Kategorie: Kastenbein & Bosch
Kastenbein & Bosch bietet rein natürliche und effiziente Haarprodukte höchster Qualität. Alle Produkte werden direkt im Friseursalon von Friseurmeistern entwickelt und erprobt. Sie verwenden nur natürlich-biologische Inhaltsstoffe und vertrauen vollkommen auf die Kraft der Natur.
Denn glänzend schönes Haar mit der vollen Kraft der Natur und ohne synthetische Inhaltsstoffe, das ist genau das, was wir bieten. Bio-Qualität und gepflegte, gesunde Haare, dafür steht der Name Kastenbein und Bosch.
-
Haarwichse GUM Kastenbein & Bosch, 50ml
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 24,95€
- Sonderpreis
- 24,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 499,00€pro l
Ausverkauft -
Haarwichse POMADE Kastenbein & Bosch, 50ml
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 24,95€
- Sonderpreis
- 24,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 499,00€pro l
Ausverkauft -
Sea Salt Spray
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 17,99€
- Sonderpreis
- 17,99€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 89,95€pro l
Ausverkauft -
Haarwichse GUM Kastenbein & Bosch, 100ml
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 34,90€
- Sonderpreis
- 34,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 349,00€pro l
Ausverkauft -
Trockenshampoo - Kastenbein & Bosch
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 19,90€
- Sonderpreis
- 19,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 199,00€pro kg
Ausverkauft -
Haarwichse Mattwachs Cream (Frisiercreme) Kastenbein & Bosch, 100ml
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 34,95€
- Sonderpreis
- 34,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 349,50€pro l
Ausverkauft -
Haarwichse POMADE Kastenbein & Bosch, 100ml
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 34,90€
- Sonderpreis
- 34,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 349,00€pro l
Ausverkauft -
Haargel Kastenbein & Bosch, 100ml
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 21,90€
- Sonderpreis
- 21,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 219,00€pro l
Ausverkauft -
Haarwichse Mattwachs Cream (Frisiercreme) Kastenbein & Bosch, 50ml
- Verkäufer
- Kastenbein & Bosch
- Normaler Preis
- 24,95€
- Sonderpreis
- 24,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 499,00€pro l
Ausverkauft