Kategorie: Jimmy Boyd
- Jimmy Boyd ist eine natürliche Ecocert-zertifizierte Parfum-Marke.
- Die Produkte bestehen aus natürlichen Zutaten, die nach ökologischen und traditionellen Methoden angebaut werden.
- Jedes der intensiven Eau de Cologne vermittelt eine Emotion, die auf dem Konzept der Aromatherapie basiert.
-
In jedem 200ml Flakon befindet sich die eine Blüte, ein Blatt oder auch ein Stiel der passenden Pflanze.
- • Aus Barcelona, 100% vegan und tierversuchsfrei.
-
Jimmy Boyd Cologne Intense - Forest, 200ml
- Verkäufer
- Jimmy Boyd
- Normaler Preis
- 42,50€
- Sonderpreis
- 42,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 212,50€pro l
Ausverkauft -
Jimmy Boyd Cologne Intense Lavender 200 ml
- Verkäufer
- Jimmy Boyd
- Normaler Preis
- 42,50€
- Sonderpreis
- 42,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 212,50€pro l
Ausverkauft -
Jimmy Boyd Cologne Intense Orange Blossom 200 ml
- Verkäufer
- Jimmy Boyd
- Normaler Preis
- 42,50€
- Sonderpreis
- 42,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 212,50€pro l
Ausverkauft