Kategorie: Coeur de Beauté
oeur de beauté steht für hochwertige und vegane Naturkosmetik made in Berlin, rein, pur und nur aus besten Zutaten. Sie bietet nachhaltige Wirkstoffpflege, Verträglichkeit und reizarme Rezepturen, die auf alles Unnötige verzichten – nur nicht auf Wirksamkeit.
Besonders wichtig bei der Herstellung dieser wirksamen Naturkosmetik ist hier die hohe Verträglichkeit der reizarmen Formulierungen. Daher gilt für das kleine Sortiment: wenige oder keine Duftstoffe, kein Alkohol und zum Beispiel auch kein Retinol. Es gibt tolle Alternativen, die auch für sehr empfindliche Haut geeignet sind. Wir sind begeistert.
-
Ectoin Serum
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 25,90€
- Sonderpreis
- 25,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 863,33€pro l
Ausverkauft -
Microbiome Creme - Leichte Pflege. Starke Barriere, 60ml
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 34,00€
- Sonderpreis
- 34,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 566,67€pro l
Ausverkauft -
Even Tone Creme - Anti-Age-Pflege mit Vitaminen & Ceramiden, 60ml
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 39,00€
- Sonderpreis
- 39,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 650,00€pro l
Ausverkauft -
Hyaluron Serum
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 34,00€
- Sonderpreis
- 34,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 680,00€pro l
Ausverkauft -
Face Toner mit Algenkomplex
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 26,90€
- Sonderpreis
- 26,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 26,90€pro 100ml
Ausverkauft -
Algen Repair Creme - Anti-Aging Creme zur Stärkung der Hautbarriere, 60ml
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 39,00€
- Sonderpreis
- 39,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 650,00€pro l
Ausverkauft -
Reinigungsemulsion
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 22,90€
- Sonderpreis
- 22,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 229,00€pro l
Ausverkauft -
Vitamin C Serum
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 34,00€
- Sonderpreis
- 34,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 680,00€pro l
Ausverkauft -
Vitamin B5 Fluid
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 32,00€
- Sonderpreis
- 32,00€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Handcreme Borretsch mit Citrus
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 5,90€
- Sonderpreis
- 5,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 118,00€pro l
Ausverkauft -
Intensive Feuchtigkeitscreme mit Aloe Vera & Hyaloron, 60ml
- Verkäufer
- coeur de beauté
- Normaler Preis
- 32,90€
- Sonderpreis
- 32,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 548,33€pro l
Ausverkauft