Styx
STYX Naturkosmetik – zertifizierte Pflege aus Österreich
STYX Naturkosmetik steht für natürliche Pflegeprodukte aus Österreich und eine langjährige Erfahrung in der Entwicklung und Herstellung von Naturkosmetik. Das Sortiment umfasst Gesichts- und Körperpflege, Haarpflege, Wellnessprodukte und ausgewählte Spezialpflege für unterschiedliche Haut- und Pflegebedürfnisse.
Für die Rezepturen werden ausgewählte pflanzliche und natürliche Rohstoffe eingesetzt. Je nach Produkt kommen beispielsweise Pflanzenextrakte, pflanzliche Öle, Kräuter oder natürliche Wirkstoffe zum Einsatz. Die Produkte sind auf unterschiedliche Hauttypen und individuelle Pflegebedürfnisse abgestimmt.
STYX legt Wert auf nachvollziehbare Produktinformationen und zertifizierte Naturkosmetik. Je nach Produkt finden sich zudem Eigenschaften wie vegan, Bio oder tierversuchsfrei. Maßgeblich sind dabei jeweils die Angaben und Zertifizierungen des einzelnen Produkts.
STYX Naturkosmetik · Österreich · Zertifizierte Naturkosmetik · Pflanzliche Inhaltsstoffe · Gesichts- und Körperpflege
Styx Produkte
-
Cocos-Vanille Körpercreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 17,20€
- Sonderpreis
- 17,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Shea Butter Körpercreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 17,20€
- Sonderpreis
- 17,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Shea Butter Körpercreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 6,50€
- Sonderpreis
- 6,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Saunaöl Lavendel
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 13,98€
- Sonderpreis
- 13,98€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 139,80€pro l
Ausverkauft -
Aronia Körpercreme 30ml
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 4,98€
- Sonderpreis
- 4,98€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 166,00€pro l
Ausverkauft -
Saunaöl Eukalyptus + Pfefferminze
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 13,98€
- Sonderpreis
- 13,98€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 139,80€pro l
Ausverkauft -
Aronia Körpercreme 150ml
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 14,95€
- Sonderpreis
- 14,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 99,67€pro l
Ausverkauft -
Saunaöl Orange
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 13,98€
- Sonderpreis
- 13,98€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 139,80€pro l
Ausverkauft -
Saunaöl Tannennadel
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 13,98€
- Sonderpreis
- 13,98€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 139,80€pro l
Ausverkauft -
Lavendel Zitrone Duschgel
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 2,95€
- Sonderpreis
- 2,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 98,33€pro l
Ausverkauft -
Aloe Vera Körpercreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 17,20€
- Sonderpreis
- 17,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Aloe Vera Körpercreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 6,50€
- Sonderpreis
- 6,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Chin Min Balsam
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 9,95€
- Sonderpreis
- 9,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 19,90€pro 100ml
Ausverkauft -
Ziegenbutter Massagecreme 50ml
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 15,90€
- Sonderpreis
- 15,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 318,00€pro l
Ausverkauft -
Wildrose Körpercreme 200ml
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 24,90€
- Sonderpreis
- 24,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Wildrose Körpercreme 50ml
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 6,95€
- Sonderpreis
- 6,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Fuß Pflegebalsam
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 14,90€
- Sonderpreis
- 14,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Mohn Körpercreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 6,50€
- Sonderpreis
- 6,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Chin Min CBD Balsam 50ml
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 14,90€
- Sonderpreis
- 14,90€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Kartoffel Fußcreme Repair
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 12,99€
- Sonderpreis
- 12,99€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 185,57€pro l
Ausverkauft -
Lavendel Zitrone Körpercreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 17,20€
- Sonderpreis
- 17,20€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Kartoffel Handbalsam
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 11,95€
- Sonderpreis
- 11,95€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Cocos-Vanille Körpercreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 6,50€
- Sonderpreis
- 6,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 130,00€pro l
Ausverkauft -
Shea Butter Handcreme
- Verkäufer
- Styx Naturcosmetic
- Normaler Preis
- 11,50€
- Sonderpreis
- 11,50€
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft